Команда

Зубайраев Саид-Магомед Дук-Вахаевич
Зубайраев Саид-Магомед Дук-Вахаевич Дата рождения:  16 Сентября Генеральный директор
Бажуков Юрий Валерьевич
Бажуков Юрий Валерьевич Дата рождения:  15 Октября Первый заместитель Генерального директора Офис:  Москва
Чайкин Алексей Александрович
Чайкин Алексей Александрович Дата рождения:  27 Октября Заместитель Генерального директора по коммерческим вопросам Офис:  Москва
Ахмаев Асланбек Султанович
Ахмаев Асланбек Султанович Дата рождения:  25 Мая Заместитель генерального директора по общим вопросам Офис:  Грозный
Курамшин Расим Альбертович
Курамшин Расим Альбертович Дата рождения:  8 Августа Заместитель генерального директора по финансовым вопросам Офис:  Москва
Громова Светлана Алексеевна
Громова Светлана Алексеевна Дата рождения:  2 Июля Руководитель юридического отдела Офис:  Москва
Салиева Светлана Владимировна
Салиева Светлана Владимировна Дата рождения:  22 Февраля Главный бухгалтер Офис:  Москва
Мельников Виктор Александрович
Мельников Виктор Александрович Дата рождения:  14 Сентября Руководитель пресс-службы
Бойко Александр Григорьевич
Бойко Александр Григорьевич Дата рождения:  12 Июля Руководитель тендерного отдела
Никифоров Алексей Геннадьевич
Никифоров Алексей Геннадьевич Дата рождения:  30 Января Главный инженер-конструктор
Белоцерковец Виталий Николаевич
Белоцерковец Виталий Николаевич Дата рождения:  15 Октября Руководитель отдела строительного контроля
Варфоломеева Оксана Анатольевна
Варфоломеева Оксана Анатольевна Дата рождения:  11 Мая Архитектор ТРЦ "ГРОЗНЫЙ МОЛЛ"
Сиваков Андрей Сергеевич
Сиваков Андрей Сергеевич Дата рождения:  15 Сентября Руководитель административно-хозяйственного отдела Офис:  Москва
Неверова Севара  Шукуровна
Неверова Севара Шукуровна Дата рождения:  30 Июля Специалист отдела кадров Офис:  Москва
Мажиев Анзор Майбекович
Мажиев Анзор Майбекович Дата рождения:  8 Января Юрист Офис:  Москва
Басова Анастасия Сергеевна
Басова Анастасия Сергеевна Дата рождения:  1 Июня Бухгалтер Офис:  Москва
Кезано Артур Магомедович
Кезано Артур Магомедович Дата рождения:  18 Июня Заместитель руководителя пресс-службы Офис:  Москва
Эдильсултанов Ризван Ширваниевич
Эдильсултанов Ризван Ширваниевич Дата рождения:  2 Декабря Специалист пресс-службы Офис:  Грозный
Зубайраев Адам Абуязитович
Зубайраев Адам Абуязитович Дата рождения:  2 Июня Зам. руководителя тендерного отдела Офис:  Москва
Сагаев Заурбек Хасанович
Сагаев Заурбек Хасанович Дата рождения:  10 Июля Специалист тендерного отдела Офис:  Москва
Ильяшевич Елена Геннадьевна
Ильяшевич Елена Геннадьевна Дата рождения:  13 Октября Специалист тендерного отдела Офис:  Москва
Стржемеская Дарья Андреевна
Стржемеская Дарья Андреевна Дата рождения:  13 Января Специалист тендерного отдела Офис:  Москва
Сахаров Александр Николаевич
Сахаров Александр Николаевич Дата рождения:  7 Октября Главный специалист по металлоконструкциям Офис:  Москва
Курочкин Валерий Вячеславович
Курочкин Валерий Вячеславович Дата рождения:  12 Октября Специалист-энергетик Офис:  Москва
Ильин Александр Павлович
Ильин Александр Павлович Дата рождения:  12 Апреля Специалист ПГС Офис:  Москва
Яременко Дмитрий Витальевич
Яременко Дмитрий Витальевич Дата рождения:  20 Декабря Специалист по слаботочным системам Офис:  Москва
Михалев Сергей Александрович
Михалев Сергей Александрович Дата рождения:  24 Января Ведущий специалист ОВиК Офис:  Москва
Майков Дмитрий Валерьевич
Майков Дмитрий Валерьевич Дата рождения:  11 Марта Ведущий специалист проектного отдела Офис:  Москва
Соловьев Павел Николаевич
Соловьев Павел Николаевич Дата рождения:  12 Июля Старший специалист сметно-договорного отдела Офис:  Москва
Ланбина Анна Юрьевна
Ланбина Анна Юрьевна Дата рождения:  25 Декабря Старший специалист сметно-договорного отдела Офис:  Москва
Назаренко Вячеслав Анатольевич
Назаренко Вячеслав Анатольевич Дата рождения:  14 Июля Руководитель проектов в Чеченской Республике Офис:  Москва
Гаянов Фаниль Фаритович
Гаянов Фаниль Фаритович Дата рождения:  8 Августа Заместитель руководителя проекта ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» Офис:  Москва
Раковский Лев Моисеевич
Раковский Лев Моисеевич Дата рождения:  26 Февраля Заместитель руководителя проекта МФК «Ахмат Тауэр» Офис:  Москва
Костылев Михаил Юрьевич
Костылев Михаил Юрьевич Дата рождения:  26 Октября Заместитель руководителя проекта «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» Офис:  Москва
Шахгириев Таймураз Тамирланович
Шахгириев Таймураз Тамирланович Дата рождения:  26 Сентября Администратор проекта Ахмат Тауэр Офис:  Москва
Салиев Заурбек Алибекович
Салиев Заурбек Алибекович Дата рождения:  7 Мая Администратор проекта "Каусар" Офис:  Москва
Алаудинов Магомед Арбиевич
Алаудинов Магомед Арбиевич Дата рождения:  9 Августа Администратор проекта Офис:  Москва
Шохин Олег Алексеевич
Шохин Олег Алексеевич Дата рождения:  12 Октября Руководитель проекта (Москва) Офис:  Москва
Разуванов Михаил Александрович
Разуванов Михаил Александрович Дата рождения:  23 Апреля Руководитель службы производственно-технического отдела Офис:  Москва
Симонова Ольга Викторовна
Симонова Ольга Викторовна Дата рождения:  4 Сентября Администратор проекта (Москва) Офис:  Москва
Дадаев Хасан Магомедович
Дадаев Хасан Магомедович Дата рождения:  30 Августа Специалист по общестроительным работам Офис:  Грозный
Асхабов Зелимхан Султанович
Асхабов Зелимхан Султанович Дата рождения:  22 Мая Заместитель руководителя отдела строительного контроля Офис:  Грозный
Керимов Магомед Мусаевич
Керимов Магомед Мусаевич Дата рождения:  25 Ноября Инженер-геодезист Офис:  Грозный
Бисултанов Рамзан Бетерсолтович
Бисултанов Рамзан Бетерсолтович Дата рождения:  7 Августа Специалист по общестроительным работам Офис:  Грозный
Габазов Руслан Султанович
Габазов Руслан Султанович Дата рождения:  30 Января Специалист сметно-договорного отдела Офис:  Грозный
Мухданов Адам Магомед-Шорипович
Мухданов Адам Магомед-Шорипович Руководитель административно-хозяйственного отдела Офис:  Грозный
Коржевская Наталья Николаевна
Коржевская Наталья Николаевна Дата рождения:  11 Февраля Главный бухгалтер Офис:  Москва
Хаджиева Селима Рамзановна
Хаджиева Селима Рамзановна Дата рождения:  29 Марта Секретарь-переводчик Офис:  Грозный
Панычева Валерия Алексеевна
Панычева Валерия Алексеевна Дата рождения:  13 Июня Секретарь-переводчик Офис:  Москва
Ковальская Яна Александровна
Ковальская Яна Александровна Дата рождения:  31 Октября Секретарь-переводчик Офис:  Москва

Контакты